Представители НТЦ АРГУС приняли участие в Call Center Day в Республике Беларусь

21 апреля 2023

20 апреля наш партнер – компания «Мастертелеком» – провела после долгого перерыва профессиональное мероприятие — Call Center Day «Управление изменениями в контакт-центре».

Основная программа была разделена на несколько крупных тематических блоков.

В первой половине дня Юрий Мельников, исполнительный директор Апекс Берг, Президент Национальной Ассоциации Контактных Центров выступил с докладом «Пять важнейших этапов процесса управления изменениями».

Затем посетители приняли участие в интерактивной дискуссионной сессии «Как провести диагностику системы управления контактным центром на соответствие требованиям международных стандартов и лучших практик. Методика «Апекс Берг». Модератором стал Михаил Тришкин, директор по диагностике и сертификации Контактных Центров.

В завершении дня участников мероприятия ждал мастер-класс «Оценка экономической целесообразности управленческих решений в Контакт-Центре».

Команда НТЦ АРГУС стала участником технологической панели Call Center Day.

В течение всего мероприятия работала небольшая выставка, где гости могли ознакомиться с современными решениями для контактных центров. На стенде НТЦ АРГУС представители компании рассказывали о своем продукте – АРГУС WFM CC, который предназначен для совершенствования процессов управления персоналом контакт-центра. Участники мероприятия узнали о том, когда WFM становится важной и критичной системой, познакомились с основными преимуществами решения от НТЦ АРГУС и смогли обсудить с представителями, как можно улучшить показатели контакт-центра благодаря инструментам автоматизации.

«Мы благодарны компании «Мастертелеком» за возможность стать участниками такого полезного и важного мероприятия. Call Center Day позволил нам немного ближе познакомиться с представителями контакт-центров, работающих в Республике Беларусь. Для нас, как для вендоров из России – это важный шаг в понимании потребностей и особенностей местного рынка. В рамках мероприятия мы смогли обменяться опытом, наладить дружеские связи и получили ценные знания и опыт, которыми поделимся с нашими коллегами в России», – резюмировала Татьяна Кузнецова, руководитель направления WFM.