НТЦ АРГУС — индустриальный партнер студенческой Олимпиады «Инфотелеком-2021»

26 мая 2021

С 25 марта по 27 апреля в СПбГУТ проходила студенческая олимпиада «Инфотелеком-2021». АРГУС выступил в качестве индустриального партнера олимпиады. В олимпиаде приняли участие студенты 3 и 4 курсов бакалавриата телекоммуникационных и технических вузов: петербургских СПбГУТ, БГТУ «Военмех», СПбГУПТД, ГУАП, СПбГПУ, а также ПГУТИ (Самара), СибГУТИ (Новосибирск), ДВФУ (Владивосток), МАИ (Москва), ТУСУР (Томск), КФУ (Казань), ТУИТ (Ташкент).

27 апреля финалисты выполнили практическое задание от организаторов и компаний-партнеров и выступили онлайн с научными докладами.
В жюри компанию представлял Михаил Феноменов, заместитель генерального директора НТЦ АРГУС, объявивший тех участников олимпиады, которые лучше других справились с предложенными нашей компанией задачами: Никита Гололобов, Александр Запайщиков, Надежда Лещук, Валерия Макарова. Эти студенты получили сертификаты и подарки от АРГУСа. Полученные сертификаты впоследствии призёры могут использовать при поступлении в магистратуру на направление «Управление инфокоммуникациями».