НТЦ АРГУС на Международном Телекоммуникационном Саммите в Москве

14 ноября 2022

8 ноября 2022 года в Москве состоялся II Международный Телекоммуникационный Саммит, который прошёл при поддержке Некоммерческого партнерства разработчиков программного обеспечения РУССОФТ, Сколковского института науки и технологий, Ассоциации операторов телефонной связи, Автономной некоммерческой организации «Цифровая экономика».

Эксперты НТЦ АРГУС приняли активное участие в Саммите: помимо профессиональных дискуссий, были проведены деловые встречи и переговоры с участниками мероприятия.

Деловая программа мероприятия была посвящена проблемам и тенденциям развития телекоммуникационной отрасли РФ. Крупнейшие игроки рынка выступили с докладами и поделились мнением экспертов. Актуальной стала тема импортозамещения в сфере отечественных телекоммуникаций. Одни из наиболее злободневных вопросов были подняты в рамках сессии «Информационная безопасность и защита данных».

На площадке Саммита присутствовали представители научных и проектных институтов, государственных структур. Гости Саммита оцениливысокий уровень организации мероприятия, актуальность вопросов деловой программы и важность личного общения с коллегами. Все участники мероприятия отметили, что именно сейчас в телекоммуникационной отрасли, несмотря на сложившиеся сложности, открываются новые возможности и перспективы для развития и создания коллабораций в бизнесе.